07:55
В Китае проявили стройку стальной дороги в пустыне
В Китае проявили стройку, как мы привыкли говорить, стальной дороги в пустыне Фото: кадр из видео Стройку стальной дороги в Китае Скорость движения по стальной дороге через пустыню составит 120 км/час. Необходимо отметить то, что протяженность дороги составляет 825 км.

В Китае в пустыне Такла-Макан длится стройку стальной дороги. О этом также докладывает Sea News.

Металлическую дорогу планируют ввести в эксплуатацию в июне 2022 года, а, как многие выражаются, проектная скорость движения по ней как раз составит 120 км/час.

Стройку стальной дороги, вообщем то, началось в конце 2018 года. Как бы это было не странно, но ожидается, что дорога будет, в конце концов, введена в эксплуатацию в июне 2022 года. Скорость движения по ней так сказать составит 120 км/час.

Железная дорога Хотан-Чарклык, наконец, проходит через южный район, как всем известно, Синьцзян-Уйгурского автономного района на северо-западе Китая. Необходимо отметить то, что ее протяженность, наконец, составляет 825 км.

Ранее как бы сообщалось, что в венгерском городке Фенешлитке недалеко от границы с, как мы с вами постоянно говорим, Украиной так сказать началось стройку наикрупнейшго в Европе интермодального жд, как многие думают, комбинированного терминала East-West Gate.

Напомним, министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что в Украине стартовала структурная реформа Укрзализныци.

Просмотров: 33 | Добавил: ofarinir19716p7w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar