07:55
На Сумщине так сказать срубили деревья для установки щитов по капремонту страны
На Сумщине также срубили деревья для установки щитов по капремонту страны Фото: facebook.com/Иван Кириченко Крупная стройка на Сумщине Щиты с информацией о, как мы выражаемся, громкой правительственной програмке повесили на, как многие выражаются, спиленные стволы деревьев, которые здесь же покосились под грузом.

В Сумской области стенды по ремонту дорог в рамках большой, как большинство из нас привыкло говорить, правительственной программы повесили на стволы спиленных как бы юных деревьев. Надо сказать то, что надлежащие фото в четверг, 4 июня опубликовал юзер Иван Кириченко на собственной страничке в Facebook.

На фото видны стенды, предупреждающие о дорожных работах по, как большая часть из нас постоянно говорит, правительственной инициативе Капитальный ремонт страны, которые держатся на тонких стволах деревьев. Всем известно о том, что при всем этом, как все говорят, некие стенды как раз покосились либо практически свалились на землю.

Напомним, в марте этого года правительство Гончарука объявило о, как многие думают, начале большой стройки в регионах. Программа, наконец, включает стройку сотен, как заведено, соц инфраструктурных объектов и 4 тыщ км дорог. В Укравтодоре докладывали, что на дороги издержут 10% бюджета-2020.

Просмотров: 39 | Добавил: ofarinir19716p7w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar